А Вам никогда не приходила в голову мысль, что Конец Света уже давно наступил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25131)
У Светы есть конец?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта мысль пришла в голову уже Даниилу Андрееву на заре 20 века
Магистр (1059)
НЕт, это не так. Конец Света наступит через 3 миллиона лет.
Советник (4071)
У меня была такая мысль что вот люди снимают фильмы про постапокалипсис , но не догадываються что живут в мире построенном на осколках некогда могущественной цивилизации и все те сегоднящнии инновационные достижения в науке ,технике ничто , по сравнению с уровнем той ушедшей в небытие цивилизации. Мы потомки тех выживщих древних людей .....
Мудрец (18292)
Пока есть СВЕТ...конца не будет...)