Похоже,что наполеоноские планы по завоеванию мира приходят тогда, когда человек понимает, что деньги это уже не главное в жизни, а главное память на все поколения, и не важно какая память хорошая или плохая, тем более что жизнь на исходе и она не вечна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Его запомнят, как вора
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Могу только сказать, что Россия в своей истории встречала нескольких завоевателей мира - и все они на России и закончились.

Проклятое место для завоевателей, гибнут они здесь.

Хранитель Истины (302900)
То есть место захоронения Путина будет всегда под слоем нечистот?