Кто был фактической главой вашей семьи отец или мама? Кого больше слушались?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
у них была скрытая борьба за лидерство) оба- яркие личности. так и прожили 45 лет) слушались кого... в отношении нас, детей, они выступали единым дружным фронтом, поэтому нам не приходилось выбирать , кого слушаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3392)
Деда
у нас не было главы ...все сами по себе ,в меру своих больных фантазий
Добрый день )
Папу....слушаться надо было беспрекословно
главой...трудно сказать
семья даже своих родителей ...потемки
Как сказал мой сын , отвечая на вопросы психолога в школе " хто у вас в семье главный ? " - "бабуля " )
я
Папуля
Хранитель Истины (390777)
Для меня дедушка был непререкаемым авторитетом.