У КОГО в вашей семье ОДЕЖДЫ БОЛЬШЕ?)

у меня у принцессы моей - шкаф свой, комод - забит вещами
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6054)
Канееш у меня,а сумки вообще,магазин открывать можно.Каждый раз нахожу кучу неизвестных вещей с ценниками..это шопомания
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Больше всего у мужа,я на втором месте.)
Хранитель Истины (339819)
у невесток)))
Просветленный (644284)
у дочек.
Думаю что у меня и у дочки примерно поровну)
У остальных одежды меньше!
Наставник (94707)
у жены. Полный шкаф "нечего надеть"
Наставник (49570)
У дочери,очень много.
У нас с мужем поровну.
Верховный Наставник (101033)
У меня. Моим мужчинам(мужу и сыну) много не надо.А дочь очень капризная,ей всё не нравится и поэтому ей не просто ,что-нибудь для себя купить (я уже давно перестала ей покупать,т.к. всё равно носить не будет)
Мудрец (14678)
У меня. Стараюсь покупать только фирменные, качественные вещи и обувь, которые долго служат, а всё, что не ношу, давно отнесла в Красный Крест.
У младшего сына.шкаф и два ящика комода и это только то что носит,плюс еще ящик под кроватью,под диваном верхнии полки всех шкафов забиты уже его вещами на вырост и три коробки обуви тоже на вырост.при этом у старшего всего два ящика комода
У сына самый большой шкаф, шмотья полно) Не любит расставаться с вещами (втихаря от него потихоньку выкидываю))