Специалист (831)

В вашей семье кому больше свойственно ворчание - мужу или жене? и по какому поводу больше?

например, не тут лежит, не так помыто или вообще не помыто, здесь не сделано, или "все вас заставлять нужно"....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313505)
я не ворчу , я ору сразу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне, конечно..по любому поводу..я вообще брюзга..
По таким поводам совсем никто не ворчит . Сын больше ворчит , что уроки блин , некогда спокойно в компьютер поиграть
Верховный Наставник (157461)
Жене.
Поводы всякие разные, чаще относится к порядку в доме
Наставник (40067)
...))) В нашей - мужчинам .
... В качестве компенсации наличия присутствия педагогического образования .
по хозяйству никто не ворчит, есть много других поводов
Магистр (2271)
Он у меня золото, сам все умеет делать и меня учит
Оба ворчим. Но по разным поводам.
Верховный Наставник (101033)
мужу. По любому. На работе стресс, здоровье хромает(по его мнению), пыль опять где-то увидел и т.д.