А у вас в семье..из ваших родителей кто был главой..мож мама..ну так бывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Отец.. да потому что нЕкому больше было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
Папа... - папа был защитником нашим.
И решения принимал папа.

Доброй ночи)
Верховный Наставник (224209)
Кормилец Отец , все решения принимала Мама , вот и хрен поймёшь кто главный
Хранитель Истины (330507)
Дед. Отца рано не стало,мать повторно замуж вышла...
Наставник (84299)
у меня такая мама была, что ее уважало все начальство. просто она словом убить могла. весь город цал по привычке правду сказать, а она - нет. а вот бабский тупорылый местный коллектив швейного цеха недолюбливал. и за это я их взгрею. тяжелым промышленным утюгом пройдусь. а начну с милой незнакомки, на белом лехухе. очень она интересовалась моей скромной персоной. кто такой, да чего ходишь а не ездишь... а я, глупыш, бычить начал по привычке. вспугнул. надо было в лехухе прокатиться с ней, как воробьев с ведьмой
Просветленный (509683)
Каждый - сам себе глава
Наставник (87195)
Папа - голова, мама - шея .
Мама очень мудрая и поворачивает *головой *
так, что бы она не кружилась и не болела ))
Гроссмейстер (7140)
В моей семье главой была мама,это и плохо.
Когда я вышла замуж,тяжело было понять и принимать мужа за главу (никто этому не научил).
А если мужчина еще и умом не блещет,то это вдвойне тяжело.
Женщина в такой ситуации начинает думать примерно так" Если у него ума нет,кто то же должен руководить всем.А кто кроме меня? К тому же у меня это и неплохо получается и все для этого есть".

И вместо того, чтобы научить этому своего мужа, она с чувством гордости от того,что многое умеет и может,начинает руководить сама.Взвалив все на себя и восхищаясь превосходным результатом со временем все же начинает уставать.В ее фразах начинают прослеживаться подобные претензии к своему мужу"Тебе ничего не надо,все я тащу", "Ты хоть это то сам можешь сделать" и т.д и т.п.

Кто виноват что не дал мужу реализовать себя как главе?Кто просил взваливать на себя ношу,которую должен нести муж?Кто из мужа сделал пассивного наблюдателя того, что происходит в его семье?Кто дал плохой пример для подражания своим детям и теперь у них те же проблемы?