А вас легко заменить на вашем месте другим человеком в семье или на работе? И кто от этой замены больше пострадает: вы или работа с семьей? Ответьте себе - и вы узнаете, кто вы: ширпотреб или эксклюзив, которому замену найти очень сложно. А мне пофиг, я в

... я в вас и так не нуждаюсь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736183)
Незаменимых нет. Есть гордынька незаменимости.
Совместимую шестеренку при желании можно найти всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лукавишь, Саша!)
Судя по бесконечным дифирамбам, которые ты тут постоянно поёшь самому себе, ты очень даже нуждаешься в одобрении со стороны...
Наставник (33406)
...ты всё о себе,любимом???
Да всем пох))
Верховный Наставник (126256)
Кто в нас не нуждается, тот сидит на пикабу.