Он понял, что теперь не самый младший? Или озабочен как теперь семью то прокормить? =0) Вообще у кого больше ништяков, а у кого подзатыльников? У старших, средних, младших...

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17445)
Труднее всего средним.. Старший - первенец, ему доверия больше.. и он уже имеет опыт быть на втором плане..
Средний.. он и ни первенец.. и ни младшенький... спрос есть, доверия нет,...
мечется, бедный, между старшим и младшим...