Если я не знаю, что у меня болит конкретно, мне к какому врачу сначала идти надо?

Вначале думала, что это зуб, а теперь болит вообще десна и в другом месте, чем тот зуб на который думала, сочетаясь с болью прямо над бровью. Это при заложенном носе с этой же самой стороны. Одна таблетка найза убирает симптомы ровно на сутки. Карочи, терпеть больше не могу.... куда идти?
ну вот...( умру и не заметят((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сначала к ЛОРу
Потом к стоматологу
Похоже на синусит с включением тройничного нерва
Синусит может быть ,как первопричиной
Так и от зуба
Но полюбому к обоим погонят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Да заметим))) Я просто думаю, что посоветовать....А температура есть?
Верховный Наставник (114454)
ну если нос заложен..то к терапевту
Верховный Наставник (190797)
к неврологу. возможно воспаление лицевого или тройничного нерва
Хранитель Истины (281982)
есле тётенька то ка мне ..побритой и помытой