я пока сидел в кафе с салатом , мантами и водкой, ко мне ни одна девушка не подошла познакомиться.. ЧТО надо было заказать чтоб они как чайки голодные на меня налетели ?.. вот ты конкретно, на что бы клюнула ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74758)
учись как в загранице заманивают)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
че даже клофелинщицы не клюнули? что-то с тобой не так....
Хранитель Истины (289759)
Да они сразу поняли что мантами и водкой ты не поделишься)))
На Нагиева
Возьмёшь его в следующий раз с собой?
Хранитель Истины (288230)
Да хоть с чем, а вот если мне бутылочку шампанского за стол передадут тогда можно и поговорить.
Доллары считать не пробовал за столом?