Если Женщина молчит на меня, что это значит? Что это может означать. Конкретно?)

Спросил конкретно? Если не было ни ссор,
Ни скандалов, ни косяков с моей стороны)
Ну почти без косяков, так, мелочи))
Меня бесит блин! Я не люблю, когда молчат.
Обычно-то иди пасись, но вот что касается одного человека... ррррр

Доп. вопрос. Вы обижаетесь, леди, если ваш
Мужчина сбрасывает звонки и не отвечает на смс?
Ну если некогда. Вообще. Работа. Вы понимаете
Или сразу в обиженку?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715608)
Мой звонок нельзя сбрасывать,я озверею от этого...ничего важнее меня нет..можно коротко ответить..но сбрасывать...РрРрРр
Фраза "если женщина молчит на меня" ввергла меня в истерический хохот))))))))У меня Елисей так говорит "Папа,не шути на меня")))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
мож лучше пусть молчит)!?

привет)!)!
Советник (4685)
лет 15 назад убила бы ...а щас пофик ... когда будет время перезвонит
Я так делаю: сама придумала, сама обиделась и молчу))))))) На меня ррррррр, а я типА глухонемая)))))

Нет, если сбрасывает, значит не до разговора, не обижаться на это ума хватает))))
конечно обижусь...
Верховный Наставник (140075)
Дура просто.

Не обращай внимание.