Скажи честно, хочешь за меня Замуж?) Если нет, мне надо конкретно знать - почему))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Мудрец (22635)
нет, у меня есть любимый муж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Просто я уже замужем)
неа, не хочу
я тебя не люблю
Гроссмейстер (5622)
ты незнакомец:)
этого достаточно?:)
Хочу! Но муж не пустит
Знаток (462)
Мне муж не разрешит. Поэтому даже не мечтаю.
Да как всегда обманешь))))))))
Верховный Наставник (240469)
за тебя не хочу, я тебя не знаю.....а мужа знаю))))
Верховный Наставник (157797)
Неа))
Чтобы захотеть замуж, я должна с человеком принюхаться (в прямом смысле этого слова).
Да и мужа своего люблю нимагу)) Даже снится мне каждый день, хоть и под боком лежит)
Хватит разбитых сердец и разбитых семей, корми своих детишек и люби свою половинку)) А меня и свой хорошо кормит))
Верховный Наставник (128047)
Мне кажется что никто не хочет,потому что роднее родного у тебя никого не будет а всех возникающих против него будешь как синяя борода,запирать в тёмной комнате )))
Хранитель Истины (409799)
Да ладно уж... Бери мЯнЯ, если деуки не хотят. Отдаю себя в жертву)))
Мудрец (11580)
я ваще туда нихачу(((бушь ходить туда-сюда,ворчать,пахнуть..аха))в туалете..мыца в моей ванне..ну...нафик)))а..еще бушь мне мозх выносить...еще и дети твои будут мучать моего кота и собаку и ронять горшки с цветами((
Мудрец (15934)
шарф в клеточку на шее - меня это настораживает )))
Магистр (2446)
Не хочу. Почему..увидишь..сам не захочешь.
не а не хочу. замужем я уже. И потом ты же гад которых мало нафик нафик мне такой подарочек. Мне белых и пушистых подавай.
Наставник (35359)
я другого люблю.......надо еще объяснять что?)
Верховный Наставник (171192)
я посмотрела, у тебя игуана водится... так я не хочу. я не люблю ящериц. дома можно только кошек и собак держать. всё остальное... тараканы! Не хочу замуж за игуанщика!!!
Хранитель Истины (493575)
Вообще-то я замужем
Прост)) нихачу и фсе...
Был у меня уже один Макс, не люблю повторяться))))