Если я поеду летом в Крым, то какое заветное слово мне надо знать, чтобы меня за укронациста не приняли??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (34693)
Кричи затовсёравнокрымнаш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2201)
Войска, введите
Гроссмейстер (7398)
Колорадскими ленточками обвешайся со всех сторон. И слов не понадобится.
Вальцман капут.
Веди себя как человек ..а не как свинья и не примут..то за двести даю..
Верховный Наставник (185296)
ЗАТОКРЫМНАШ!
Верховный Наставник (126993)
Чужой он стал. Для всех...
Терра инкогнита.
Мудрец (22853)
Мы не враги тебе, веди себя доброжелательно и встретишь радушный приём.)

Делов то.Напиваешься.Заказываешь билеты до Симферополя.Долетаешь,желательно не протрезвев.Берешь любого таксиста и называешь первый пункт назначения,который тебе в голову пришел.Я всегда так делала))) Только про крымских татар частушки не пой-они нервные!
майдаунутые все, одна я- Королева!)))
Гроссмейстер (6721)
путин ла ла ла ...це геніально!)))) ржав на цілу хату!
Верховный Наставник (109447)
Да хоть чем обвешайся,как тут советуют,если ты говоришь "здрастуйте!, добрий день!добрий ранок!
добрий вечир! ласково просимо!,то ты обречена на проблемный отдых,не надо знать,а надо забыть эти заветные слова,это серьёзно....!!!
Верховный Наставник (117623)
Слава Украине! Героям слава!