Какую таблетку даст доктор,если сказать, "Доктор, у меня что-то болит", м?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (57856)
сначала выяснит в каком месте болит и даст направления на кучу анализов (порой не нужных)
две неделе человек будет ходит по лабораториям, а потом таблетка уже будет без надобности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
от "чего-то" талбетка "какая-то"
Верховный Наставник (225848)
аскорбинку.
Наставник (40091)
аспирин... хуже во всяком случае не будет..)
Наставник (72635)
у кого .что болит тот о тот и говорит
Наставник (88080)
Хороший доктор сначала... разденет, а лишь потом даст пилюлю...
Мудрец (15738)
выпишет уколов на мильен.
Хранитель Истины (371222)
что то и даст однако
Мудрец (23233)
"У нас в России всего две болезни - *здец и *уйня. Первая не лечится, а вторая сама прекрасно проходит..."