Что-то с юмором моим стало,не смешат меня ничьи шутки... Мне к какому врачу надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179223)
Что-то с юмором твоим стало,
не смешат меня твои шутки.
И тебе,Жень,не к врачу надо,
а к мужику..Да на пару суток!!!

Хех!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
Тибе фингал под глазом или ветрянку нарисовать.. ? зачем??..ну.. штобы фсе жалели, всякие вкуснятины принасили, работать не заставляле..смешиле...))

Приветик)))
Развеется надо, пойдем в лес из рогатки постреляем, придешь как новенькая . Приветик Женя.. Чо раскисла..
Наставник (96247)
к Малахову на первый )
Наставник (55966)
Это к Наглому Нахалу... Большой специялист...