А вот такой феномен мне объясните, женщина позабыть о мужчине, хочет его, что уж греха таить, и не признавать очевидного, но при этом огрызается и хамит, это Верная тактика заслужить благосклонность Мужчины, мужчинам такое нравится?

женщина не может позабыть о мужчине
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Хамство женщине красоты не прибавляет
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
фу пля не
Когда ничего не помогает, а успокоиЦЦа не можешь-можно попробовать все тактики
Смотри по ситуации))
Мудрец (13242)
Х е р о в а я тактика.
Хранитель Истины (431015)
Причём это вместо того, чтоби приползти к нему в ЛС на брюхе и посыпая голову пепломъ, расписаться в собственном бессилии. Повинную голову меч не сечёт - но эта не. Панты дороже, вот и пытается и на стульчег сесть и рыбку съесть - но эта фиг.