Если женщине предпочтительнее не принимать решение самой, а подтолкнуть мужчину к принятию решения и к действию, желательному для нее. Это безупречная с точки зрения практичности тактика. Вся ответственность при этом возлагается на мужчину и при любом исх

))и при любом исходе женщина в выигрыше, у это же правильно?Мм) Это нормально, кто же виноват что мужчины позволяют это)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Ох какая ты все таки просчитанная))))))))))))))$
Уважаю )))))))))
Привет Прелесть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Зачем мужчине жена которая в трудную ситуацию не примет решения верного и думать даже не будет ?
Верховный Наставник (105470)
Ты чему их учишь?! )))
Верховный Наставник (154181)
а как же--"коня на скаку остановит, в горящию избу войдёт")))))))
Наставник (43409)
А я всегда считала, что мужчины не любят решение окончательное принимать, что бы в случае чего всё на женщину спихнуть
Мудрец (19837)
не палила бы ты контору)))
Я так и делаю,чтобы при любом раскладе я "умыла руки",а он виноват,как всегда))

Целую,моя Любовь!))
Мудрец (13330)
Просто первым присуща коварность . а вторым наивность )))))