Девушки, а у вас было когда-нибудь такое, что вы любите мужчину, но при этом ещё и боитесь его?)))

Или когда любите, то страха совсем нет?))
Медведь, мне интересно знать, кто ещё кроме меня, страх не потерял)))) Надо, так сказать, статистику провести.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да убоицо жена мужа свояго... Ты чё, Адова, совсем страх потеряла?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232374)
неведом мне благоговейный влюбленный ужас)) я графиня Шереметьева - мне нельзя мужчин бояцца)))))
Наставник (37941)
я редко влюбляюсь, так что в этом плане мне проще
я привыкла что любят меня, так что у мя нет никакого страха )
страх потерять человека, есть ...
все остальное -не про меня )))
Советник (3906)
В последний раз, когда влюбилась так и было...вроде люблю сильно, и в тоже время страшно...как выяснилось не зря боялась, парень оказался с таким букетищем комплексов, что истерики устраивал шедевральные, некоторым девушкам еще поучиться можно у него)))
Специалист (729)
да, вот сейчас именно так)