А какого рожна женщина пытается исправить мужчину, сама говорит, что он ноль, а выгибается при этом перед ним в разных позах, если не нравится, какой он есть, не проще ли найти иной объект для обожания, а не пытаться привлечь его внимание экспрессивными в

выступлениями?
Дополнен 8 лет назад
Нравится мужик, хочешь его, так и скажи, нет жешь, мы же благородною с у к у корчим, выступим, пока не подеремся с мужчиной в комментах, его превосходство не признаем )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430892)
Я прихожу к выводу, что это такая манера завлечь гражданина радужными перспективами его Бытия. Сперва тебе доказывают, какой ты ноль, а потом следует продолджение - типа но если ты будешь держаться меня - то станешь бохатым, щасливым и известным. Куёвая метода, на самом деле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А такого..Ей, ведь, еще и себе надо доказать его никчемность, а уж потом искать другого, с дальнейшим безызвестным успехом..