Сказал - как отрезал?))Лукашенко о белорусах, воюющих за украинских нацистов: "они кувыркаться будут снова до Украины, а через Украину в Черное море"

Белоруссия способна выставить надежный заслон на белорусско-украинской границе попыткам проникновения бандитизма на свою территорию. Об этом заявил президент Александр Лукашенко в ходе поездки в Жлобин (Гомельская область).

Он указал на наличие проблем, которые исходят с Украины, с которыми белорусские власти и вынуждены бороться путем укрепления пограничной безопасности.

"Я уже не говорю о наркотиках... Оружие, автоматы, боеприпасы везут, сами едут сюда. Мы укрепляем границу, - сказал Лукашенко. - Мы ее полностью закрыли, а сейчас возведем инженерные сооружения, чтобы мышь не проползла. Мы обеспечим безопасность своей страны".

По его словам, отдельные лица до сих пор говорят о том, что, "вот, мы там воюем, мы вернемся, мы покажем". "Мы покажем им так, что они кувыркаться будут снова до Украины, а через Украину в Черное море, а может, и дальше, - сказал Лукашенко. - Вы за это не переживайте, будьте спокойны".
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (308630)
Когда батька пришёл к власти, то на территории Белоруссии небезопасно было ездить по дорогам на авто которые перегоняли из ЕВРОПЫ - б/у....Батька дал негласный приказ МВД что бандитов при задержании в плен как грится не брать..Не прошло и 6 месяцев как по дорогам можно было просто ходить с мешком денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (115398)
Молодец, он это сможет.
да ладно что передёргивать он сказал что наказаны за участие в войне на Донбассе будут все и кто воевал на стороне Украины и кто воевал на стороне ДНР-ЛНР.
И на снайпершу Наталью Красовскую у нас ещё летом 2014 КГБ уголовное дело завёл
Просветленный (586797)
Шах Бабур уйдёть в подполье!)))
Наставник (86829)
А тех из беларусов кто воюет за бандитов ЛНР-ДНР, Лукашенко будет крепкими объятиями встречать?
Так что ли?.