Лукашенко нахвалялся, что, если бы он был Президентом Украины, то быстро бы навел порядок. А как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (350053)
он бы просто не развел такой бардак, какой в последнее время присутствовал на Украине, вот и все. порядок бы был постоянно при минимальных усилиях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Усами,мля...
Верховный Наставник (127344)
Огнём и мечём...
S
Советник (3042)
жёстко..мля...патамушто Белоруссия была когда-то затоптана другими дебилами
Магистр (1117)
Лукашенко не боится Запада
Наставник (35552)

Беларусь - моя родина и мать..
И что, покину Родину и пойду воевать?.. ))
Верховный Наставник (135801)
Там уже было такое , тоже вякали - избивали мирных демонстрантов женщин и детей , а не куй было ходить ! Вот так !
Мудрец (11606)
П_издеть не мешки таскать.
Элементарно. Для этого не надо кончать академию Генштаба - достаточно двух лет службы в ПВ КГБ СССР. Охват с флангов и атака с тыла. И 3,14здец всем майдаунам.
Тоже мне, стратеги...
Магистр (1578)
Лукаш неадекват, кончит в психушке.
Лукаш бы обломался - он не учел, что хохлы это не послушные овцы вроде мягкотелых белорусов.
Магистр (1065)
а что хвалится...было такое в Белоруссии...долго с ними не церемонились..и народ поддержал...молодец Лукашенко...настоящий руководитель страны...