Как думаете если батька Лукашенко будет баллотироваться в мае на выборах президента Украины+

он всех претендентов победит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3130)
Он Колю своего хочет назначить президентом Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Лучше на выборах у нас. Точно президентом России станет. У него тут поклонников много.
Наставник (30501)
несомненно.
Этот демократический Бардак достал народ
По прибытии в Киев Лукашенко будет немедленно арестован
Это, простите, вопрос, из разряда, а что было бы, если бы дедушка был бабушкой? Или проще, в огороде - бузина, а в Минске - батька...
Лукашенко - действующий Президент Республики Беларусь, и по этой причине никак не может баллотироваться ни в какие Президенты иных государств...
Если, мы предположим, что он снимет с себя полномочия (как?), то все-равно не сможет по украинскому законодательству баллотироваться на пост Президента Украины...
В самом фантастическом варианте, он наберет на Украине - 30% голосов... Украина - это не Россия... И если бы даже мне, как гражданину России предложили выбирать между Путиным и Лукашенко - я бы просто не пошел на выборы...
Наставник (64495)
НЕ БУДЕТ !!! на кой ему надо, это как добровольно геморой получить....
бред .
Лукашенко победил твой мозг ,
не получится ,свои найдутся , каким боком он будет избираться в президенты Украины ?