Придумал как *ам Путину насолить..Надо рядом но только на территории Украины вырыть еще глубже ямы чем черное море ..и потом так спокойно открываем проход и хоп море перелилось снова в Украину..Путин зря мост строил..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836147)
Только при этом надо ещё Босфор зарыть, а то весь мировой океан в новое укро-море сольётся

И да, уже начали рыть)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Для этого и объявили военное положение - все копать новое море себе))
Верховный Наставник (105930)
я на их месте оторвал бы полуостров Крым от континента и оттолкнул бы его в направлении Турции.

тогда из Одессы в Мариуполь можно будет ходить по своим украинским территориальным водам, а Россия пусть свой полуостров у Турции за газ обратно выменивает.
Хранитель Истины (308479)
Им пора Азовские берега копать