Срочная новость. Все корабли ВМФ Украины вышли в море. Как думаете куда они поплыли?+

В Минобороны Украины заявили, что весь флот поднят по тревоге, об этом сообщил милитарный портал.

На странице в Twitter Минобороны Украины появилось сообщение о том, что весь флот страны поднят по тревоге. Кроме того, уточняется в сообщении, все корабли выходят в море.

В какую сторону и с какой целью будут двигаться корабли, пока не уточняется. У посольства России в Киеве тем временем толпа требует объявления войны России. На официальном сайте информации пока нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586797)
В Минское море, чтоб от страшного ЧМ флота России спрятаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так а чего уже терять то,треть флота потеряна)) Это у них променад такой.
Верховный Наставник (233920)
Порошенко попал. теперь если не обьявит войну его же грохнут и обьявит тоже грохнут
Верховный Наставник (123430)
украинский флот уже под масквой
на смертушку свою
в морской бой поиграть
Хранитель Истины (375150)
всё зависит от течение...
Верховный Наставник (215142)
Продавать корабли!
Верховный Наставник (126182)
Толпа требует объявления войны?
На пятый год "российской агрессии"?

Чудны дела твои, Господи...

Хранитель Истины (350041)
вывозят сало, чтобы не досталось агрессору?
Наставник (93231)
А вот военное положение в честь чего? Российские войска подошли к границам Украины? Это наши военные корабли стоят у берегов Украины? Это они приперлись и нарушили все, что могли...
Пусть не забудут- кто в Россию с мечом придет, тот от меча и погибнет!
Хранитель Истины (388963)
В турцию...за товаром...
Наставник (73438)
Ну пипец нам! А стесняюсь спросить - весь флот Украины - это что ? )))))))))))))))))))
Верховный Наставник (159595)
де поглубже ищут...утопица хотят...
Верховный Наставник (186612)
плавает гав но........
Хранитель Истины (258387)
А "страшных" фотографий ещё нет? А вы тоже любите страшные фотки?