Ну что так и разойдемся с Украиной как в море корабли ,а как же люди родню навещать будут?

У меня вот родственники в Прибалтике и совсем ничего про них теперь не знаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Печалька, но лет на пять похоже, что родственникам придется подождать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
Как всегда, кто Хочет тот
изыщет и Время и Возможности
и Средства, Не взирая на Политику
Наставник (31846)
тут ...муж у одной за майдан, она за ополченцев, хочет выехать в Россию с дитем, а папаша не дает согласия....По семьям ...каксерпом по яйцам
Верховный Наставник (191141)
Иногда надо научить НЕКОТОРЫХ..ХУ енст кто!!((А то некоторые возомнили себя кормильцами ысех!!((Не подавились бы!
Верховный Наставник (169924)
Зима придет посмотрим
Наставник (74476)
есть нормальные люди везде
и есть в каждой нации уроды
это не повод рвать отношения с близкими и родными
у меня родные в нескольких странах
и в Литве.. и в России.. и в Украине.
всех люблю,все суперские,адекватные люди)

а где в Прибалтике ?
может привет передам
Просветленный (838370)
Не разойдёмся. Украина прикреплена к России, крепче, чем гранит.
Обама просто этого не знает. Это не Ливию валить.
Вьетнам и Корею СШП продули СССР, при чём с позором, а тут - своя страна.
Первый и последний цветной негр в президентах США.
чо энторнета в прибалтике нету?
Поздно про родню вспомнили. Подебоширили, теперь время похмелья настаёт.
Верховный Наставник (232729)
Разойдёмся? Даже и не надейтесь)) Украина - это наш крест)
Плохо будет если визы введут! Вот даже Кучма объявил США самым надёжным союзником! Печально! США понимаешь друзья,а соседи славяне враги!