Как считаете, через какое время проникшие в Европу под видом беженцев боевики ИГ скоординируют свои действия и приступят к терактам? И какая будет на это реакция европейцев?

Более четырех тысяч боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ) проникли в страны Европейского союза (ЕС) под видом беженцев, сообщает газета Sunday Express со ссылкой на источник в группировке. По его словам, операция по переброске прошла успешно.
http://lenta.ru/news/2015/09/07/isis/
Боевики террористической группировки «Исламское государство» под видом беженцев могут проникнуть в Европу, а затем и в Рим, заявил глава Римско-католической церкви Папа Франциск. При этом он призвал каждую католическую общину Европы принять одну семью беженцев.
http://so-l.ru/news/show/papa_rimskiy_terroristi_i...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
они погрязли в тупом лицемерии
пусть каждая семья принимает беженцев, чтобы потом получить нож в спину

нет надобности переживать за Европу. ее нет
мы представляем ее иначе, чем она есть на самом деле

европейцы сами похоронили Европу

арабы похоронят ее хоронителей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Через какое время - не знаю, а реакцию знаю. На Россию санкции будут увеличивать...
Просветленный (595230)
Терракт это проплаченная продуманная высоко технологичная операция .это не плюшки воровать!!
А я, вот, из истории помню, что Россия издревле производством пеньки (веревка такая) и мыла славилась ... К чему это я? Дык это, в Европе скоро ВСЕ вешаться будут, и спрос на них, на веревки и мыло, ой как возрастет. Надо бы запасы их для оказания гуманитарной помощи сделать. Ну а че людям-то в их поиске маяться? А у нас этого добра и на Европу и на Америку должно хватить. Мы же не жадные: Россия - щедрая душа. Только поторопиться надо, ибо хоть точно время назвать не могу, но предполагаю, что это уже скоро будет. Ну а че еще Европа сделать-то сможет? Они же как саранча плодятся, и скоро они всю Европу тюбетейками забросают. Нахрен еще терракты какие-то? Вон, в Америке, когда в один из кварталов Ньюйорка пришли жить негры, оттуда ушли все белые. Ну а когда туда пришли жить русские, оттуда ушли все негры ... Так что этот орешек европейцам не по зубам будет, если с нами в контрах останутся. Но нам же что заповедано? Любить врагов своих. Вот надо им гумманитарный груз и приготовить. Ну а табуретки, я думаю, они и сами найдут. Это веревку повторно использовать не приятно, ну а табуретку протер, и залазь себе на здоровье, не на шею же ее себе одевать ... Так что доброта добротой, но на табуретках, я думаю, можно будет и с экономить при оказании помощи.
Наставник (59257)
Все идет "по плану".. (т.е., согласно Библейским пророчествам, грядет 3-я мировая война, скорее всего, между мусульманами и христианами.. ). А Европа сама себя похоронила своим моральным разложением. Ибо про них явно говорил Иисус:
Лук.17:28 Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;
29 но в день, в который Лот вышел из Содома, пролился с неба дождь огненный и серный и истребил всех;
30 так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится.
Здесь идет намек на состояние перед Судом Божьим на Содом и Гоморру.. И именно сейчас состояние в Европе сильно похоже на состояние в Содоме, а именно, моральное разложение, достигшее своего апогея (венчание однополых браков и т.п. антигендерная политика воспитания детей и т.п.)...
Мудрец (20607)
Когда Европа окажется совсем в заднице, отдуваться придется нам, ибо взвоют и затребуют помощи.. Как всегда и было.. Чую, что нам все это разгребать и придется, только никто благодарен не будет.. Ога...
Мудрец (20659)
Полагаю несколько другой сценарий.
Не скажу какой - опять обвинят в ксенофобии и всё такое, ага)

А теракты - они будут, собственно уже сегодня действия так называемых беженцев явно скоординированы.
Верховный Наставник (236001)
Если не трогать Югославию и Сербию, это третий звоночек. У нас подают пендосов как глупых и недальновидных, а они сильны в многоходовках, да и не пендосы это вовсе. Бамбама, если кто помнит, вначале санкций сказал насчет Европы-Они нам должны, мы им помогали, пусть платят. А сейчас имеем два пожара (Украина, Ближний Восток) и вот их сводят воедино. В Европе скоро начнут во всех бедах винить беженцев, найдется еще чудак из Шарли, переселенцы проедят остатки денег начнется криминал (это без засланцев) потом раздадут пособия как на Украине и скажут фвс, даж печеньки не понадобятся.
Но в Европе взрослые мальчики, своя башка есть, и сценарий следующего акта понятен.
Наставник (49136)
Им уже сейчас не рады, впихивают , мол толеранты должны быть люди, считаю , у всех своя голова, какими надо быть. А если начнется что то, думаю поджигать будут их только так , если не более что то, не нужны они в Европе, понимаете, бараны есть бараны.
https://qna.center/question/2207937
Мы еще думать должны о тех, кто давит нас санкциями?))))...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (12959)
гейропе, уже по статусу положено Божие наказание
Верховный Наставник (148032)
Все мы помним Куликовскую битву и предателя, рязанского князя Олега, вставшего на сторону Мамая со своею дружиной! Помним и генерала Власова, командующего 2-ой ударной армией, собравшего почти миллион солдат воевавших на стороне Гитлера... И сейчас из России бежит народ, пополнить армию ИГ...
Так что нам надо думать не о европейцах, а о реакции своих предателей, в том числе в автономных республиках, где давно уже идет по сути война во имя Аллаха... Пора вытащить голову из песка и решать проблему, пока она нас не порешила самих!