Поезд после беженцев, хуже чем свиньи+см

Дополнен 8 лет назад
а....видео из другой оперы...старое
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (86597)
Эти люди , потерявшие дом работу уверенность в завтрашнем дне , полны бессильного гнева. Жизнь полиция разных стран страх гонят их через границы , через тысячи километров. Они так выражают свой гнев и страх. Им не до чистоты и порядка. У них хаос в душе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Пускай Европа привыкает....Это такой побочный эффект толерантности и мультикультурализма
Специалист (542)
Нашествие варваров.
Хранитель Истины (284009)
Продукты и барахло понять то можно, всали и быстро убежали, не до приберания за собой им. Но зачем срать мимо сартира не понятно. ФУ!
Это только начало..Поубивала бы..
Свинину не едят,а свиньям в подметки не годятся..
Верховный Наставник (170548)
эффект превращения в беженца. людям пришлось кинуть всё, бросить, оставить.
тоже самое можно наблюдать у детей, познавших вкус бродяжничества. им белые простыни не ценны. лучше в подвале, да на свободе.
а здесь... они прошли. и они даже не знают, есть ли им место в этом мире? Может быть через пару мгновений благодаря какому-то дяде сэму их вместе с их детьми разорвет в клочья... что уж им покакать вна унитаз, а не мимо...
Точно такое же в Африке на местных пассажирских авиалиниях... а унитаз они видят впервые...
Пускай Европа привыкает! Сирийцы не пойдут на завод фольксвагены собирать!
Наставник (49136)
Они ими были и остануться, свиньями еще жаль назвать, с ними рядом никто и жить не желает, не то что бы в страну брать, бараны есть бараны.
Верховный Наставник (106111)
Это дикие народы

западное общество должно понять причины нашествия на них этой дикой орды.
нужно задаться вопросом: "За что Бог допустил такую беду?"
в общем, к гомосексуализму в Европе надо снова отнестись как к пороку,
а то Бог накажет Европу ещё круче

если Западное общество будет и далее ублажать извращенцев,
то Бог их вообще засодомит и загоморрит
Хранитель Истины (253051)
Мне вообще не понятны позиция и реакция Европы на такое явление, как беженцы.
В попытках соблюсти человеческие черты, европейские политики лихорадочно ищут т.н. цивилизованное решение данной проблемы, боясь неверных шагов, которые могут повлечь осуждение мировой общественности.
Бред!
Существуют вполне цивилизованные Законы и правила, регламентирующие пересечение границ. Точка.
Нарушение Законов должно неукоснительно и беспристрастно влечь за собой соответствующее наказание.
Боятся нравственной стороны вопроса?...
Тоже - ерунда!
Вот, смотришь в новостях, как эти самые беженцы рьяно и гонористо требуют от властей чужих стран "справедливости". Такие грамотные! Такие правдолюбцы! Такие духовитые и эмоциональные! Такие осведомлённые о своих человеческих правах и так настойчиво их отстаивающие! - Куды твоё дело!
А где было всё это перечисленное выше, когда они находились в своей стране, лицом к лицу со своей властью?...
Вот бы и применяли весь свой гонор там. Наводили бы порядок в своём доме, своими руками, чтобы жить в нём так достойно, как они себе это представляют.
На месте правителей европейских стран, я бы вообще не базарил бы с ними, не церемонился, а молча и быстро вернул их назад в родные пенаты.
Это ж как получается? - Если соседу не нравится срач, который он развёл в своём доме, завшивел-заплесневел-загнил, значит должен ломится в мой дом, на чистую постель, пользоваться моим комфортом?...
А не пошёл бы он... лесом! И даже дальше.

Как-то давно мне один знакомый азербайджанец рассказал анекдот.
Передаю по возможности его акцент.
Жил адин птычка-мама да. И бил у ниво птычка-синок.
И птычка-синок гаварит маму:
- Мама да эээ, давай пирилитым на другой дереву да э и там пастроим новую гнизду э! Здэс в нашим гнизду уже многа гавно э, ваняит да!
- А ты думаишь, ми с сабой свой жёп ни вазмём на ту дереву да э? - отвичаит мама-птычка синочку.

Вот и вся селява.
Наставник (74486)
США вытравили из европейцев идентификацию. Войны хотят. Война и будет с такими политиками, как Меркель. Только с ней ничего не случится, а страдать будет простой народ, как всегда и везде.