Как вы считаете, всякие фигурки слепленные из ракушек это фу какая бяка, ракушки должны быть в натуральном виде, или чё?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95613)
Ракушки - это мой любимый объект природы. У меня их всегда килограммы. Мне с ними нравится все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
А эти фигурки разве из искусственных ракушек?
Хранитель Истины (313525)
У меня горшок для цветов обклеян художественно ракушками)

а игрушки .. они для чего?)) это детское творчество .. для развития мелкой моторики)
Верховный Наставник (138922)
или чё
А я люблю шоколадные рАкушки...
Хранитель Истины (306686)
Всё это: жёлуди, шишки, листики, коряги, ракушки...- развивают воображение, а это дорогого стоит!!!!