Если в связи с каким-нибудь событием Европа откроет пред вами свои двери, и каждому приехавшему из РФ автоматически будет присваиваться статус политического беженца, а так же будет даваться политическое убежище, и

гражданство. Оплачиваться дорога, и выдаваться подъёмный капитал.
Плюс обеспечивание работой, и жильём (на первое время).
Вы в какую страну сразу же сиганёте?
При условии, что можно выбирать только страны ЕС.
Я вот, раздумываю сижу, в какую лучше то...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59218)
да кому я там нужен. я и здесь то никому нах не сдался. но тут по крайней мере я где родился там и куи пинаю. а там из меня соки жать начнут. да и знание языка должно быть на уровне. не знаешь языка ничего не заработаешь. будет еще хуже чем на родине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтать не вредно...
Хранитель Истины (271191)
Я Родиной не торгую!
Мудрец (19866)

Наставник (25761)
Новый каталог ИКЕА видел? Там одни негры, арабы и индусы в икеевских интерьерах. Я ахуэл - ваще шведов нету. Не хочу в Европу, если только отдохнуть пару недель где-нить типо Черногории или Хорватии.