сарафанное радио трещит о том. что правосеки под видом беженцев проникшие в Россию, беруться за оружие, устраивают провакации, и вылазки.. Знаете вы какие нибудь факты по этому поводу? и допустим ли мы такое ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Сразу говорю, ни о чем подобном не слышал и ничего не видел, НО!Сколько бы я не думал и сколько сообщений не смотрел, прихожу к выводу, что подмосковная банда убийц водителей, прозванная бандой "GTA", имеет к провосекам или вообще к каким то украинским националистам отношение и мне думается, что очень тесное.Допустить такое, конечно же, нельзя, но и выследить и уничтожить их будет не просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
один без очереди за пифом полез за что был забит бабушками до полу смерти бгг
Хранитель Истины (408558)
сидел на даче на толчке,читал газету...так вот:
беженцам предложили дома в деревне,выделили автобусы,ждали,а оне
-да там вода из колодца
-да там газ в баллонах
-да там в земле ковыряцо надо!

И никто не поехал

это было ещё в начале Августа
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236382)
Партизанской войной, " вася едкий ", сразу после Крыма Грозил, Даже Там, Всё Спокойно!
не знаем - не допустим.
Мудрец (18504)
У вас обычным гражданам не легко оружие пробить , места знать надо... А беженцам щас ваще туго, они реально в государстве никто ..Не русские не украинцы .
Просветленный (737981)
Они маскируются под беженцев-наркоманов и дохнут от паленого спайса как ПТУшники!
Героям Слава!
Просветленный (622398)
Порвут их тут как Тузик грелку...тут им не там..))
Наставник (44776)
не думаю, что это беженцы. гастарбайтеры с украинских территорий эти занимаются. но ничего жуткого. акции протеста. разрисовать чего то. говорят, что кто то делает это под нажимом. а кто то и по велению души
Мудрец (16781)
Факты есть. Сарафанное радио трещит о том, что правосеки под видом ответчиков, проникшие на Проект устраивают здесь правокации и вылазки. Думаю этого допускать нельзя. Этих правосеков-правокаторов надо гнать отсюда поганой метлой!