Зачем боевики ИГИЛ лезут в Европу под видом беженцев? (вн)Есть ли предел гуманизму европейцев?

Лёгким движением руки боевик превращается...превращается боевик...в несчастную жертву войны.

#ИГИЛ #гуманизм #толерантность
Мне интересно, готовы ли люди такого типа работать на низкооплачиваемых местах? Или они едут исключительно за пособием?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (105915)
Я уверен,
что при возможности,
самые закоренелые российские ватники,
высказывающие ненависть к Западу,
тоже с удовольствием перебрались бы в Германию.

Западными ценностями
хотят воспользоваться все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Они делают оплачиваемый отпуск. Я бы тоже не отказалась от бесплатного отпуска за счет работодателя.
Наставник (52954)
рано или поздно всех возьмут за жо пу... те, кто начинал в новороссии тоже давно живут в россии)
Хранитель Истины (342098)
Странно, а чего это тебе вдруг стало жалко гейропейцев?? Они пожинают плоды своей бл*дской политики на ближнем востоке.
Ой. Я не знаю. С этими беженцами такой шум. Да и кто под них только не маскируется. Вспомните ту же Савченко, когда она границу как беженка пересекала. Тоже ведь, нужно было как то зашифроваться.
Хранитель Истины (393265)
Надоело может воевать....Куда проще и спокойнее жить на пособие беженца. Хлопот меньше.
.
Советник (2698)
США - страна, которая принимает больше всех беженцев и других эмигрантов в мире в свою райскую страну, не отступая от своих гуманистичеких заветов:

та цеж не бойовик, цеж солдат АТО.
Хранитель Истины (498093)
По мнению итальянского писателя, журналиста и общественного деятеля Джульетто Кьеза, Европа находится в явном кризисе, что выгодно только США. При этом неконтролируемый поток беженцев будет только увеличивать внутриполитический конфликт в странах ЕС.
«Слабая Европа — для них (США. — RT) очень хороший союзник. Они прекрасно понимают, что кризис Европы происходит по их собственному плану. И первой причиной является свободное передвижение капиталов, что очень выгодно для американской финансовой системы», — рассказал Кьеза газете «Известия».
По его словам, Европа создавалась с мыслью о рождении нового центра влияния в мире после России, Китая и США, но эта идея давала американцам несколько серьёзных проблем. «И главная — появился большой конкурент в 500 млн человек, высокие технологии, высокий уровень развитости населения. Американцы тщательно сдерживали уровень расширения влияния Европы. Но сейчас наступил момент начала конца европейского проекта. После этого Европа уже не будет в том виде, в котором мы видим её сейчас. Все иллюзии по поводу единой Европы рухнули», — считает журналист.
При этом, по мнению Кьеза, неконтролируемый поток беженцев, который наблюдается сейчас в Европе, будет увеличивать внутриполитический конфликт в странах Евросоюза.
Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/114077
Наставник (38428)
Скорее всего боевики едут не отдыхать, а мстить.Не сразу конечно, но какое то задание у них есть(это мои предположения)А насчёт беженцев....я не уверен что они будут работать.Да и по большей части они обратно в Сирию или куда ещё, не вернутся.
Верховный Наставник (148075)
И лучшей эпитафией на могиле заносчивой и самодовольной Европы, может когда-нибудь, станут слова из открытого письма растерзанного лидера Ливийской Джамахирии (11 мая 2011 года, опубликовано в газете «Завтра»):«Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов „Аль-Каиды“. Этой стеной была Ливия. Вы разрушили ее.Вы — идиоты.За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку „Аль-Каиды“гореть вам в аду. И так оно будет».
Наставник (50829)
зачем? а разве не европейские политики поддерживали СШАнию и помогали ей путём НАТОвских "операций" дестабилизировать ситуацию на Бл.Востоке? ))
Восток - дело тонкое (с) имхо, не зря сказано. И не хрен было туда соваться, поддерживая СШАнию,
которая желает контролировать добычу нефти кругом и всюду, да и не только нефти, а имела свои
планы и относительно ЕСа, о чём отлично поведал Гость.
Поковыряли дубиной в муравейнике, ну теперь муравьи и побежали. А среди муравьёв, как известно,
имеются весьма опасные виды.
Резюме: не лезь, следуя чужим подсказкам, демократизатором в муравейник, если не хочешь , чтобы обычные муравьи обратились в особо опасный вид кочевых африканских муравьёв Safari ants ))

Неужели непонятно? Они воевать едут. Теракты устраивать.

А Европа...
Европа постоянно делает глупости:
Организует хаос, поддерживает войну в регионе и принимает беженцев.

Если бог хочет уничтожить страну он отнимает у руководителей разум.
Хранитель Истины (399407)
Всё верно, но это не причина отказывать в убежище остальным, настоящим беженцам. А этих путинско-кадыровских засланных "казачков" отловят за милую душу, так что у путина и из этой диверсии ничего не выйдет.
Верховный Наставник (115920)
Люди тут сидящие ничего не знают о Европе, не знают что она просто так ничего не делает. Просто на фоне личной бедности кажется что Европа такая "глупая" раздает пособия направо и налево ) Ну плюс СМИ так это преподносят, у страха глаза велики. Самые умные люди в Европе работают на государство. Так что с чего какой нибудь Кузьмич и баба Клава тут сидящие в своих селах думают что ни все видят ловких "беженцев", терористов и т.п , а европейские политики нет? )) Ну смешно же чесслово ))
Работать такие люди не будут. Сядут на пособие.
Ну может, если они действительно не хотят более воевать, то... через несколько лет начнут работать.
Только не в первые два-три года, как тут некоторые пишут)))
Мало кто из беженцев начинал работать в первые два года по прибытию в Германию.
Пока язык выучат, пока то, пока се....
А там.... дадут ли еще иммигрантскую визу, признав беженцем или выдворят за пределы страны,
отказав в статусе "беженец"....

Зачем едут? Кто их знает...
В немецком обществе разные разговоры идут: быть может они устали воевать и хотят легкой сытой жизни,
а быть может будут не воевать за ИГИЛ, а работать на ИГИЛ,
"смущая" молодых граждан Германии, обращая их в свою веру и вербуя их в солдаты ИГ....
Вариантов предполагаемых можно строить множество.
Что будет - увидим потом.....
И конечно же в нас сидит страх, что вдруг у нас начнутся тер.акты.
Но... Все же мы надеемся на наши спец.службы, которые наверняка не оставят
таких прибывших без пристального внимания со своей стороны.