Как на ваш взгляд, плохой ли это поступок? Какое-то время назад, пользователи данного сайта выкладывали свои личные фотографии, одна из которых была мной украдена.

Слегка подредактировав фото,
после оно было размещено на одном из сайтов знакомств.
Стали предлагать познакомиться. Отвечаю двоим, (одиноким состоятельным гражданам из дальнего зарубежья).
После непродолжительной переписки, сначала один, а потом второй предлагает встречу
для того, что-бы познакомиться поближе. Готовы принять, либо оплатить гостиницу.
Немного поломавшись, (ну как это принято) даю согласие встретиться,
но сетую на тяжёлое материальное положение. Казалось бы, что на этот развод уже никто не покупается,
но о чудо! Завтра получу уже второй перевод средств "на дорогу"..)))

Как вы считаете, плохой ли это поступок?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (183848)
Это, кстати, хороший урок тем, кто выкладывает свои фото. Ещё и текст в объявлении могут написать не слишком приятный(.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
для хохла это норма
Наставник (35081)
откуда ж у нищих россиян деньги.....врешь ты Фсё!
Просветленный (738786)
для хохла это норма-2
сиське пакаж!

Наставник (28115)
с моральной и нравственной стороны?
Верховный Наставник (127336)
Это называется мошенничество.И вполне себе уголовно наказуемо....вот суд пущай и решает-хорошо это или плохо.
Верховный Наставник (115920)
Аферистка)
Вообще бизнес открывай, сватай местных одиноких женщин )
Мудрец (16003)
Для хохла это норма - 3
N.
Наставник (35796)
Gustav, какой ты аферист, однако (с)
если серьезно ответить, то не верю я, что ты так поступил.
Верховный Наставник (161586)
А че?? так можна??!!
Верховный Наставник (181414)
это мошенничество.
Наставник (83226)
какие доверчивые женихи по вебке не захотели общаться.)
в общем не свисти
щас вебку включил и видишь сразу-кто перед тобой
Усё верно-согласно кодексу проекта-взял,подредактировал,и на сайт знакомств.Копи деньги воздыхателей,но не забудь ощасливить истиного владельца/владелицу фоты,пусть тоже будет озарён лучиком всемирной славы за свою кросоту,смекалку и открытость души.Жаль,что это не НеКот-это жывотное свои фоты не постит,зная Кодекс "чести"Впрочем,во-одна завалялась.Поможыш?