Как думаете , много законспирированных боевиков ИГИЛ проникло в Европу под видом беженцев ?

Что-то подумалось о таком варианте ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да им и конспирироваться не надо, они сами рады вербоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Да им и проникать не нужно, они армию в гейропе навербуют
Интересная мысль...
Верховный Наставник (122723)
мине пох не дали людям жить так как им хочется на родине они будут жить как им хочется в европе
Наставник (60496)
Честно, до лампочки. Европа навязывала свою толерантность, теперь время покажет как она работает.