Да кто ему дал право так смеяться над Петюней, которого здесь некоторые считают лучшим презом?( +

Известный публицист, историк и архивист Александр Дюков высмеял вчерашний указ Порошенко о санкциях против противников нынешнего украинского режима. Оказалось, что украинский президент ввел санкции и запретил въезд на Украину трем псевдонимам журналистов из рижских изданий.

Об этом Александр Дюков написал на своей страничке в соцсети.

«Ох, граждане, я вот так давно не хохотал. Порошенко подписал указ о введении санкций против физических и юридических лиц. Два списка, утвержденных СНБО.

Начал я их читать — это комедия. Например, среди попавших под украинские санкции иностранных журналистов есть 3 (три) псевдонима. Псевдонима, Карл! Они запретили въезжать в страну псевдонимам! Кстати говоря, псевдонимы эти — из рижских «Вестей сегодня»», — пишет историк.

Кроме того, Дюков наложил арест на активы и банковские счета несуществующих юридических лиц- батальонов ополчения «Спарта», «Сомали» и «Призрак». Также Порошенко ввел санкции против покойника — убитого в мае этого года комбрига ополчения Алексея Мозгового, который теперь не имеет права «выводить капиталы за границу».

«Но и это еще не все. Указом Порошенко введены санкции против таких юридических лиц, как батальоны ополчения «Спарта», «Сомали», «Заря», «Кальмиус», «Оплот» и бригады «Призрак». Эти юридические лица теперь не смогут распоряжаться своими активами и не смогут выводить свои капиталы за рубеж!

Представляете?

Но это еще ничего по сравнению с номером 307 санционного списка физических лиц. Покойный Алексей Мозговой теперь не сможет выводить свои капиталы за границу! Возмездие неотвратимо!», — иронизирует Александр Дюков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Вот даже придумывать не надо:Украина наложила санкции на две несуществующие российские авиакомпании
Всего под украинские санкции попали двадцать пять российских авиакомпаний. Всем этим компаниям частично или полностью запрещены транзит ресурсов, полеты и перевозки по территории Украины...
http://m.ria.ru/world/20150916/1256359836.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дюков - небось тоже псевдоним
Хранитель Истины (408558)
Чичиков:
-а продайте мне Мозгового,хорошую цену дам!
Знаток (463)
те кто не листал списки мож и поверит в все это...да и ваще верит или нет россиянцы жить лучче не станут
Пэтя 3% жжот!