Фильм хороший пересмотрела « Ворошиловский стрелок»... Как относитесь к самосуду? Как считаете, имеет ли право человек судить и мстить за боль, смерть или насилие над его близкими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
в ситуации, когда совершено святотатство, переходящее в травлю девчонки, дед не мог поступить иначе.
я не мужчина, но...

доброй ночи, Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
да, имеет
Верховный Наставник (121736)
канеш если у нас коррупция у власти ..это единственный способ найти справедливость
око за око .
Хранитель Истины (289287)
Бонь,там про изнасилованную девочку,не люблю этот фильм.
в бандитской стране эти меры оправданы
Наставник (50783)
Тоже нравится этот фильм, когда в стране нет порядка и справедливости, то она зарождается в нас.
Наставник (27235)
Если те (суд, полиция, прокурор, итд), кто обязан наказывать подонков, не справляется со своими обязанностями/просто не хочет с ними справляться - определённо - имеет. Барев, хорошая!
Естессно, имеет.. Будем эффективно помогать этому зызненному бумерангу..
Мне кажется любой человек в порыве эмоций инстинктивно будет защищать своих близких , и это естественно .

Здравствуйте .
Хранитель Истины (429779)
А что поделать.
Наставник (58356)
Юридического права не имеет. На Кавказе существует кровная месть и бывает, вырезаются целые семьи- один мстит за другого и так до бесконечности, пока не будут убиты все.
А моральное... Тут уж каждый решает сам. При бездействии властей и милипиз_дрических сроках заключения это единственный способ наказать злодея.