Я одного не могу понять. Вот я слышал, в ОПС упрекают некоторых в инфантилизме. Почему вы считаете, что человек должен жить, будто у него шило в заднице то? Вечно стремица что то сделать и т.д. Может у него и так всё хорошо и ему не каплет - вот он и не п

не подпрыгивает. Что не так?
Дополнен 8 лет назад
У меня такое впечатление, что некоторым, чтоби чувствовать жизнь нужна либо война какая нибудь, либо ещё какое нить гАвно. Без этого им скучно и драйва нетути. А кому не нужна - те инфантилы. Вот что это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да не слушай никого, живи как хочешь, и послай их на куй)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а инфантилизм - это спокойное сидение.. на филее..??))
вот уж не знала)))
Верховный Наставник (214971)
Война нужна тем,кто мало имеет о ней представление.И воевать они не хотят сами. Типа пусть другие ,чьи то сыновья там гибнут
Мудрец (21453)
Сохранить в себе ребенка,смотрящего на мир широко распахнутыми глазами-это дорого стоит .А инфантилизм -это снимание с себя взрослой ответственности .Не вижу ничего плохого в детскости,если она не за чужой счет.Сама люблю попрыгать и подурачиться.
Верховный Наставник (126483)
http://www.psychologos.ru/articles/view/psihichesk... вопрос был про детские черты в поведении, болезненной составляющей медицинского диагноза, а не о том, о чем все так дружно подумали))
Наставник (45898)
Это...как говорится..."у кого чего болит, тот о том и говорит".
Люди очень любят других обвинять...В СВОИХ ЖЕ СОБСТВЕННЫХ ГРЕХАХ.
Так что...не обращайте внимание...на ЧУЖУЮ обвинительную демонстрацию своих проблем.
Хранитель Истины (390777)
Ишь какой ? Сидит он на попе смирно...
Где твоё сознательное сознание ? А кто за тебя будет эволюцию рволюционировать и экономику прогрессировать , культы окультуривать и политические формы реформировать ?
Я ?
Я не умею....

А ты такой сильный, умный. Ты всё знаешь и умеешь !
Так что сейчас же быстронемедленно бросай всё и иди поднимать экономику и опускать преступность.