представим ситуация.человек чуть подготовился на первые дни голода и беды,делая зарание делился переживаниями.но над ним смеялись,случилось событие и те вдруг вспомнили.что дети голодны их,имеют ли право взывать к человечности того.кто готовился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
)
Советник (3243)
Человек всегда должен оставаться человеком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Всё это гораздо менее коряво изложено в басне "Стрекоза и муравей".