Как Земля носит таких людей, как некоторые уроды с признаками мужчины здесь, с авой кота, мнящим, что им со стороны виднее, которым чужое нежное чувство, к нему никаким боком не относящееся, и так безответное, покоя не даёт, а кто дал ему Право карать др

других людей за их чувства?
Дополнен 8 лет назад
Вот не его дело, а дело других людей, к нему вообще никто никак не собирался подходить
Дополнен 8 лет назад
Кто дал ему Право говорить гадости про женщину, что она способна мужчине, за которого готова выцарапать глаза любому, кто посмеет причинить ему вред, нет (мужчина сильный и сам за себя постоит), говорить, что она способна подлить ему клофелин?
Дополнен 8 лет назад
Слушай сюда, котя-Дима, ты можешь сколько угодно исходить на гав но, дерь мо из тебя прёт и прёт!
И желаю тебе твоего везения, которое ты сам себе так желаешь, стать мужем-алкашом, которого ненавидят и терпят, потому что ты можешь только губить, всё, что вокруг тебя, и даже лезешь в жизнь других людей, которые лично с тобой никак не пересекаются, ради чего ты делаешь всё, чтобы уничтожить или даже довести до суицида человека, которого ты никаким боком даже не будешь знать.
Да, ты, ты, потому что ты прислал сообщение, которое обрывает все жизненные нити в человеке, не тот, у которого этой Правды просили, и который имел право её сказать, потому что его это касалось, а ты... И если человек не сможет с этой Правдой жить, тебя же это не должно волновать Правда, ты же мнишь себя Творцом Справедливости. А то что человек не выдержит и сорвётся, что же, он слаб, естественный отбор, не так ли.
Но кто дал право, такому уроду, не знаю что там у тебя за отклонение, с мордой или членом, как ты, решать, что кого-то можно испытывать подобным образом на прочность?

Ты имеешь право распоряжаться своей жизнью, своими тёлками, но добивать совершенно постороннего тебе человека это мерзко.
Дополнен 8 лет назад
О, как, ты ещё и в армии служил, значит явных отклонений в здоровье нет, и мозги вроде бы иногда на месте, что ты тогда гов нишь и на дерь мо исходишь, мне от тебя вообще ни черта не надо, пыталась общаться, как с человеком...
Когда ты уже уймешься, тебе мало, что я от Вас мужчин на пушечный выстрел держусь, что заточила себя в четырёх стенах, что ещё ты от меня хочешь? Успокоишься, когда жить не стану, но надеюсь, что недоставлю тебе такого удовольствия ближайшие лет 65, есть люди, которые любят меня живой, вот ради них и буду жить.
Ему клофелину в коньяк? Ты в своём уме, как подобная мысль могла прийти в твою безмозглую голову с вытекшими мозгами? Совсем тронулся. Он конечно мужик смелый и сильный, но знаешь, я всё равно готова любому, кто только удумает причинить ему вред, глаза выцарапать, и это независимо от его отношения ко мне останется неизменным. Усёк!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ему завидно просто шо не по нему сохнет молодая и красивая девушка)))
Не обращай внимание!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Что не так?
Хранитель Истины (390777)
Вот это эмоции !
Валерьяночки ?
Пять капель на 200гр. водки - и нервы как канаты. )))

Интересно , адресат вопрос увидел или мимо прошёл . )))

Что касается негативных эмоций или неожиданных, неприятных ответов, то каждый, задающий вопросы и тем более выносящий свои чувства на всеобщее обозрение, должен быть готов к тому, что у разных людей мнение разное , как и отношение к подобной теме.