если дума примет закон о том, что родители обязаны платить алименты детям студентам до 24 лет))+

то от родителей будут требоваться разрешительные документы при поступлении их отпрысков в институт? или от родителей нужны только деньги? об остальном их не спрашивают. опрос по предложению депутата Мамеда Абасова
все мы знаем, что большинство родителей с удовольствием помогают детям сколько могут (лично меня в институт родители загнали чуть ли не силой в 23 года), но если дума примет такой закон, то не станут ли родители меньше поддерживать детей-абитуриентов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Им мало, что родители платят за учебу своих детей? Надо еще и стипендию им платить? Ну воистину руководят страной клинические идиоты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот такие у нас депутаты.. итиехумать..мамедА...
Мудрец (11327)
я вот не понимаю как некоторые взрослые тетки и дядьки требуют алименты)))смешно