Ваши родители и в школе осведомлены о том. что вы тут пишете? Тут хоть кому-то есть 14 лет?

Я вычислю всех вас по ай-пи и сообщу родителям и в школу!!!
Ржу нимагу)))))
Дополнен 10 лет назад
Да вот старые вопросы мыла напомнили мне... и нижние 3 вопроса...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
моя учительница русского языка проверяет мою писанину даже здесь))))
и ставит пятерки за грамотность)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потом про ремень вапросища начнуца))
Ученик (172)
Мне более 18
Верховный Наставник (236527)
Ой, все...сейчас мамэ пойдет за ремнем или начнет измышлять, как бы мну наказать...)))Лучше позвоню сама и во всем сознаюсь, вроде как чистосердечное признание и раскаяние смягчает...Может даже без конфет не оставят? )))))
Наставник (32447)
не родичам говорить не буду. не зачем им знать про мое развлечение.
Наставник (43153)
Ну подумаешь мне 8 с половиной ) Нинада ни гавари родителям ) Привет )
Какие родители?Живи долго,милая МИСС!