Советник (2847)

Стоит ли размышлять над вопросом для чего мы живем?Как это влияет на нашу жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7140)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180827)
Ну, если додумаетесь до чего-то... Я-так читаю. С.Н.Лазарева, например.
Гроссмейстер (9981)
Размышлять надо конечно , но больше времени надо тратить всё-таки не на размышление , а на практическое исполнение и молитву.
Несомненно стоит, ибо сие размышление - один из Смыслов Жизни, как человека, так и ВСЕГО вообще. Жаль только, что мои размышления на ВАШУ жизнь никак не повлияют, а только лишь на мою личную и тех, кто близок мне в моих личных, общественных и производственных процессах, в которых ВЫ не имеете никакого прямого участия, а только лишь косвенное в общей доле органической биомассы, сотворенной Господом Богом на данный момент времени. Хотя, может и повлияют, если вы только находитесь косвенно в Сфере моих личных интересов, даже если я не имею об этом верного знания. Фиг его знает, может вы хлеб сеете и урожай собираете, или на табачной фабрике работаете по выпуску сигарет, какие я курю, или еще что, и на данный момент времени ваша замена может негативно отразится на моей материально-технической базе ... Богу виднее, включать ли вас в эту Сферу или вычеркнуть из нее. Ну а как влияет, так это, положительно конечно, если вы верно свои обязанности выполняете, или негативно, если халтурите и ленитесь, а может еще и воруете из добра моего в Сфере интересов моих ...
Гроссмейстер (8773)
тот кто несчастный все время размышляет
о смысле жизни
Магистр (2460)
Ваще-то глуповатый вопрос. Никто не заставляет, но никто и не препятствует. Кто хочет – размышляет. Кто хочет – не размышляет. Кто хочет – много размышляет, и тогда он, с точки зрения нормальных людей, немного ку-ку.