В перенаселённой Москве, где каждый сантиметр земли стоит больше чем вся наша жизнь, стоят брошенные полуразрушенные здания, пустуют брошенные магазины. Это как понять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290896)
Болезни присущи не только организмам... Населённые пункты тоже могут болеть... И рождаться, и умирать, и болеть... Это поражённые участки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это памятники ельцынского правления..
Хранитель Истины (330482)
их уже купили...но больше вкладывать не торопятся
Верховный Наставник (168540)
Всё очень просто. Купил, ждёт выгодного предложения о продаже земли.