Как выглядит нищенская жизнь, при которой не стоит плодиться? У вас для этого дела

откуда шкала начинается? Как выглядит нижняя точка? А то ведь на фоне олигархов все в нищете и всем плодиться не стоит)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339808)
Слова какие то грустные!)
Считаю что любящая пара сама решает когда и сколько родить,
исходя из своих возможностей!
Я из тех,кто за многодетные семьи!! Дети это наше спасение!!
Алкаши это отдельная история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю что размножение - это хорошая мотивация. Каждое следующее поколение может выйти на качественно новый скачок. Поэтому я вообще не ставлю крест на тех у кого нет денег.
как у нас в рашке
Наставник (82036)
Для меня это отсутствие солидного счета в банке.) Можно еще пару-тройку квартир.
Верховный Наставник (140219)

если бы общий доход был полтинник, к примеру, то какие дети? знаю, что живут и на меньшие деньги, и знаю как живут, я бы так не хотела
Верховный Наставник (107965)
Нищих я знаю, и ни одну семью, но как правило они очень пьющие, и плодятся. Дочь знакомых, уже второй аборт делает, ей 16-ть. Например живут в бараке, где даже печки полноценной нет, какие то провода к столбам приматывают, чтоб самодельную буржуйку включить. Другие, чтоб печь растопить - ломали полы на кухне, даже шкаф, хотя семья большая, и лес рядом
Хранитель Истины (313522)
А где у нас опять случилось?))
Верховный Наставник (125720)
какой-то стабильный доход должен быть. ключевое стабильный. и свое жилье.
просто например когда мать-одиночка, а ей говорят про зайку и лужайку, мне это кажется дикой авантюрой.
Верховный Наставник (239986)
Нищета - это когда негде жить и нечего есть, ВООБЩЕ!
Наставник (73047)
Есть у нас мамочка одна...вечно побирается по соседям, в магазинах подворовывает...муж, типа ленкиного-- то в запое, то в психушке...И дети у нее постоянно в каких-то лечебных санаториях, интернатах ит.п...Законный вопрос -- зачем надо было четверых рожать, что бы потом обивать пороги всяческих госконтор, избавляясь от лишних ртов?