Здесь хоть кто-нибудь помнит, что сегодня годовщина ГКЧП 91-го года? Интересно, а какая сейчас была бы страна если бы у хунты тогда все вытанцевалось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (66647)
Если предположить, что всё было именно так, как мы знаем, думаю, случилось то, что должно было случиться. Ничего хорошего у них бы не вышло. К тому времени "пьяный воздух свободы" уже "сыграл с профессором Плейшнером злую шутку" и "джина" обратно в бутылку загнать было невозможно. Народ увидел луч свободы и возвращаться в серость, убогость и бесперспективность светского существования мало кто хотел. Лично я не вернулась бы никогда.
Так что, хоть и глупо об этом гадать, я считаю, что ГКЧП привел бы к гражданской войне или к жестком подавлению и силовому возврату к порядку СССР, продлив ужасную и непредсказуемую агонию утопичного и бессмысленого режима.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А кто был хунтой?.Ельцин или Руцкой?.
Наставник (28810)
Спектакль где дирижёр исполнял роль жертвы
Наставник (60496)
Все прекрасно вытанцевалось. Для быдла разыграли фарс с комедией, вуаля. Дяди отжали себе куски, остальным х р е н с маргарином рама и толстый толстый слой шоколада. Ты леня халявщик- нет партнер!
Наставник (38329)
Может быть было бы меньше шока в терапии..