25! 25 лет мы в ответах!!! ммм а помните как все начиналос- нафига козе...а если Иванушка переспит с тремя Аленушками...я спать кто са мной...детство, тьфу))) и каких вершин мы достигли сейчас, какое мастерство, какой мощный слог, какая острота шутки..люб

любо дорого читать))) не правда ли?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (361710)
пачисала лоп,патом затылог..нос,пузо,руку.. не низнаю шотибе атветить(((

хелоУ,биджо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
25- это загнул. но всяко почти 10!
вспомним всех!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (132542)
гыыыы )))))))
Верховный Наставник (136388)
Блииин, неужели я уже такая старая?)))
Хранитель Истины (294252)
Ога,пописываем)))
Верховный Наставник (105262)
А я шо тада про козу спрашивала ,шо теперь ...никакова карьерного роста