Почему, оборачиваясь назад, на прожитые годы..очень часто говоришь себе: " ну и дура же я была..."...плин...вот реально, кто нибудь говорил: " какая ж я была молодец тогда, не то что сейчас!" ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
неа

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75157)
Ну из хорошего что было во мне и куда то делось - я была очень добрая, просто феноменально добрая))) И немного красивая
Если же говорить об упущенных возможностях, то тут я просто чемпион из чемпионов, друзья)
Верховный Наставник (241206)
на счет учебы постоянно говорю: если бы я смотрела на подружек, то даже техникум бы не закончила. какая же я молодец!
Верховный Наставник (166350)
Я еще не сильно жизнью покусана-мало о чем жалею.Приветики,чудесница!

Верховный Наставник (176563)
Такое только лет в 90 обычно говорят))))) ха ха ха ха