У вас есть несчастливые вещи, которые, как только оденешь, так сразу и заляпаешь??? с чем связано такое заГАДочное явление???

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15988)
Были у меня лет десять назад (госпида.. какая цифра)) светло-голубые джинсы.
Единственные светлые. Остальные темные.
Дык вот им как никаким другим везло.
На них проливались все возможные на тот момент в моей жизни напитки: чай, кофе, пиво, водка и еще некоторые более неудобоваримые вещи, в том числе помидорный сок))
Но они отстирывались и шли в бой дальше!
С одной стороны это был закон подлости, что лилось именно на них, на светлых..
С другой - стойкость их характера - всегда светлые и пушистые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
это называется боевое крещение хотя довольно притянуто... просто я думал про новые вещи в этот момент))
Наставник (37431)
Есть классня белая футболка, которая повела себя по свински при первой же носке, и мучается теперь от моих безуспешных попыток вывести с неё пятно.

Привет, Мусь!
Верховный Наставник (137822)
Да у меня они все такие!!!