Есть люди, которые не носят нижнего белья…Как они примеряют те же штаны в магазине… это же они своими причиндалами труЦЦа об штаны, которые потом не факт, что купят… Вопрос- Вы стираете вещи сразу после покупки?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
никогда о таком не думала ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330191)
даа? я в основном джинсы в нете покупаю-и сразу стираю-сядут или нет, и что с ними дальше делать
Верховный Наставник (213110)
ото обрезанцы муслимские и не носят...