У вас есть вещи которые дороги как память?

У меня руки не поднимаются выбросить мамино свадебное платье или чепчик и костюмчик сестры.Ещё есть коробочка с вещами моих сыновей..ну жалко мне всё это выкидывать ))
Солнечного дня!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (153528)
я храню бабушкины рушники с приданого-так они действительно того стоят..и полотно самотканое и вышивка с вензелями деда и кружево ручной работы...(2 у меня ,2 у сестры моей )сделаны еще в начале прошлого века...со своих тряпок-только первый костюм свадебный(уж очень материальчик хорош и размерчик впечатляет!
а так стараюсь не захламляться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне проще! отдала все в хорошие руки родственникам))
из носибильных вещей нет
Верховный Наставник (240458)
нет таких! я вообще не храню то, что мне не нужно!)
Советник (4712)
У всех есть такие вещи) Не обязательно в тряпичном варианте.Но одну я храню - прадедовская гимнастерка.И не просто храню - я ее даже одеваю иногда)
Из одежды... Ну были парочка вещей, но выкинула давно уже.
Просветленный (653779)
Есть. И довольно много.
Не выброшу - никогда
Верховный Наставник (125720)
много