У вас есть такие вещи, которые, вроде как, не нужны, но и выбросить жалко?)) А что это?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187477)
Была гитара старая, вся рассохлась - растрескалась. Она со мной 50 лет - в походах, на вечеринках и по вечерам дома. Рука не поднялась выбросить, кощунство это с подругой так. Я её кремировал. Вот такие пироги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
Нет таких.если бывают то отдаю другим ,выбрасываю .....причём быстро!
Наставник (99105)
джинсы..и то--расстаюсь..Анют!!